NHSC1506R8J
AMP Connectors / TE Connectivity
NHSC1506R8J
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的NHSC1506R8J
提供一年质保期
在线询价
型号 NHSC1506R8J
描述 RES CHAS MNT 6.8 OHM 5% 150W
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±50ppm/°C
尺寸/尺寸:3.858" L x 1.870" W (98.00mm x 47.50mm)
系列:HS, CGS
抵抗性:6.8 Ohms
功率(瓦特):150W
封装:Tray
封装/箱体:Axial, Box
其他名称:1630013-3
A139120
NHSC1506R8J-ND
工作温度:-55°C ~ 200°C
安装特点:Flanges
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:19 Weeks
引线型:Solder Lugs
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.024" (26.00mm)
特征:Non-Inductive
失败率:-
详细说明:6.8 Ohms ±5% 150W Wirewound Chassis Mount Resistor