NFM18CC470U1C3D
Murata Electronics
NFM18CC470U1C3D
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的NFM18CC470U1C3D
提供一年质保期
在线询价
型号 NFM18CC470U1C3D
制造商 Murata
描述 EMI Filter C-Circuit 0.4A 16VDC Flat Style SMD T/R
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 59218 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 额定:16V
公差:±20%
螺纹尺寸:-
温度系数:-
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
系列:EMIFIL®, NFM18
评级:-
封装:Original-Reel®
封装/箱体:0603 (1608 Metric), 3 PC Pad
其他名称:490-6967-6
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
插入损耗:-
高度(最大):0.028" (0.70mm)
详细说明:47pF Feed Through Capacitor 16V 400mA 300 mOhm 0603 (1608 Metric), 3 PC Pad
直流电阻(DCR)(最大值):300 mOhm
当前:400mA
电容:47pF