NFM18PC224R0J3D
Murata Electronics
NFM18PC224R0J3D
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的NFM18PC224R0J3D
提供一年质保期
在线询价
型号 NFM18PC224R0J3D
制造商 Murata Electronics
描述 CAP FEEDTHRU 0.22UF 6.3V 0603
(美元)
4000 pcs8000 pcs12000 pcs28000 pcs
数据表
电压 - 额定:6.3V
公差:±20%
螺纹尺寸:-
温度系数:-
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
其他名称:490-8459-2
NFM18PC224R0J3D-ND
工作温度:-55°C ~ 125°C
插入损耗:-
高度(最大):0.028" (0.70mm)
详细说明:0.22µF Feed Through Capacitor 6.3V 2A 30 mOhm 0603 (1608 Metric), 3 PC Pad
直流电阻(DCR)(最大值):30 mOhm
当前:2A
电容:0.22µF