NFM18PC104R1C3D
Murata Electronics
NFM18PC104R1C3D
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的NFM18PC104R1C3D
提供一年质保期
在线询价
型号 NFM18PC104R1C3D
制造商 Murata
描述 NFM Series 0603 0.1 uF 2 A 16 V SMT Chip Capacitor Type EMI Filter
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 58083 pcs
数据表
电压 - 额定:16V
公差:±20%
螺纹尺寸:-
温度系数:-
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
系列:EMIFIL®, NFM18
评级:-
封装:Original-Reel®
封装/箱体:0603 (1608 Metric), 3 PC Pad
其他名称:490-6969-6
工作温度:-55°C ~ 125°C
插入损耗:-
高度(最大):0.028" (0.70mm)
详细说明:0.1µF Feed Through Capacitor 16V 2A 30 mOhm 0603 (1608 Metric), 3 PC Pad
直流电阻(DCR)(最大值):30 mOhm
当前:2A
电容:0.1µF