MHQ0603P2N9ST000
TDK Corporation
MHQ0603P2N9ST000
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MHQ0603P2N9ST000
提供一年质保期
在线询价
型号 MHQ0603P2N9ST000
制造商 TDK Corporation
描述 FIXED IND 2.9NH 450MA 300 MOHM
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs
500 pcs1000 pcs2500 pcs
数据表
类型:Multilayer
公差:±0.3nH
供应商设备封装:0201 (0603 Metric)
尺寸/尺寸:0.026" L x 0.014" W (0.65mm x 0.35mm)
评级:-
Q因子@频率:16 @ 500MHz
封装:Cut Tape (CT)
其他名称:445-16842-1
工作温度:-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:500MHz
电感:2.9nH
高度 - 座高(最大):0.016" (0.40mm)
频率 - 自谐振:8GHz
详细说明:2.9nH Unshielded Multilayer Inductor 450mA 300 mOhm Max 0201 (0603 Metric)
直流电阻(DCR):300 mOhm Max
目前评级:450mA