MHQ0603P33NJT000
TDK Corporation
MHQ0603P33NJT000
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MHQ0603P33NJT000
提供一年质保期
在线询价
型号 MHQ0603P33NJT000
制造商 TDK Corporation
描述 FIXED IND 33NH 160MA 2.8 OHM SMD
(美元)
15000 pcs30000 pcs
数据表
类型:Multilayer
公差:±5%
供应商设备封装:0201 (0603 Metric)
尺寸/尺寸:0.026" L x 0.014" W (0.65mm x 0.35mm)
评级:-
Q因子@频率:14 @ 300MHz
封装:Tape & Reel (TR)
其他名称:445-16846-2
445-16846-ND
MHQ0603P33NJT000-ND
工作温度:-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:300MHz
电感:33nH
高度 - 座高(最大):0.016" (0.40mm)
频率 - 自谐振:1.8GHz
详细说明:33nH Unshielded Multilayer Inductor 160mA 2.8 Ohm Max 0201 (0603 Metric)
直流电阻(DCR):2.8 Ohm Max
目前评级:160mA