MHQ0603P2N8ST000
TDK Corporation
MHQ0603P2N8ST000
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MHQ0603P2N8ST000
提供一年质保期
在线询价
型号 MHQ0603P2N8ST000
制造商 TDK Corporation
描述 FIXED IND 2.8NH 500MA 250 MOHM
(美元)
15000 pcs30000 pcs
数据表
类型:Multilayer
公差:±0.3nH
供应商设备封装:0201 (0603 Metric)
尺寸/尺寸:0.026" L x 0.014" W (0.65mm x 0.35mm)
屏蔽:Unshielded
系列:MHQ-P
评级:-
Q因子@频率:16 @ 500MHz
封装:Tape & Reel (TR)
其他名称:445-16839-2
445-16839-ND
MHQ0603P2N8ST000-ND
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Ceramic, Non-Magnetic
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:500MHz
电感:2.8nH
高度 - 座高(最大):0.016" (0.40mm)
频率 - 自谐振:8GHz
详细说明:2.8nH Unshielded Multilayer Inductor 500mA 250 mOhm Max 0201 (0603 Metric)
直流电阻(DCR):250 mOhm Max
目前评级:500mA