IFSC1008ABER6R8M01
Dale / Vishay
IFSC1008ABER6R8M01
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的IFSC1008ABER6R8M01
提供一年质保期
在线询价
型号 IFSC1008ABER6R8M01
制造商 Dale / Vishay
描述 FIXED IND 6.8UH 1A 370 MOHM SMD
(美元)
2000 pcs4000 pcs6000 pcs10000 pcs
数据表
类型:-
公差:±20%
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
屏蔽:Shielded
系列:IFSC-1008AB
封装/箱体:Nonstandard
其他名称:541-4326-2
IFSC1008ABER6R8M01-ND
工作温度:-55°C ~ 125°C
材料 - 核:-
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:100kHz
电感:6.8µH
高度 - 座高(最大):0.047" (1.20mm)
频率 - 自谐振:-
详细说明:6.8µH Shielded Inductor 1A 370 mOhm Max Nonstandard
直流电阻(DCR):370 mOhm Max
目前评级:1A
电流 - 饱和:1.15A