IFSC1111ABER3R3M01
Dale / Vishay
IFSC1111ABER3R3M01
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的IFSC1111ABER3R3M01
提供一年质保期
在线询价
型号 IFSC1111ABER3R3M01
制造商 Dale / Vishay
描述 FIXED IND 3.3UH 1.7A 120 MOHM
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 180 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
类型:-
公差:±20%
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.114" L x 0.114" W (2.90mm x 2.90mm)
屏蔽:Shielded
系列:IFSC-1111AB
评级:-
Q因子@频率:-
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:Nonstandard
其他名称:541-4327-1
工作温度:-55°C ~ 125°C
材料 - 核:-
制造商标准交货期:24 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:100kHz
电感:3.3µH
高度 - 座高(最大):0.051" (1.30mm)
频率 - 自谐振:-
详细说明:3.3µH Shielded Inductor 1.7A 120 mOhm Max Nonstandard
直流电阻(DCR):120 mOhm Max
目前评级:1.7A
电流 - 饱和:1.5A