IFSC1008ABER220M01
Vishay Precision Group
IFSC1008ABER220M01
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的IFSC1008ABER220M01
提供一年质保期
在线询价
型号 IFSC1008ABER220M01
制造商 Vishay
描述 Ind High Current Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 500mA 1008 T/R
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 52148 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 击穿:-
用法:Shielded
类型:-
尺寸/尺寸:0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
系列:IFSC-1008AB
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
评级:-
极化:Nonstandard
其他名称:541-1392-2
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
高度 - 座高(最大):0.047" (1.20mm)
硬件类型:22µH
频率 - 测试:-
频率 - 自谐振:1.05 Ohm Max
展开说明:22µH Shielded Inductor 500mA 1.05 Ohm Max Nonstandard
ESR(等效串联电阻):±20%
直径 - 肩:-
描述:FIXED IND 22UH 500MA 1.05 OHM
延迟时间:100kHz
直流电阻(DCR):560mA
目前评级:500mA