IFSC1008ABER100M01
Vishay Precision Group
IFSC1008ABER100M01
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的IFSC1008ABER100M01
提供一年质保期
在线询价
型号 IFSC1008ABER100M01
制造商 Vishay
描述 Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz 750mA 410mOhm DCR 1008 T/R
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 44491 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
类型:-
公差:±20%
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
屏蔽:Shielded
系列:IFSC-1008AB
评级:-
Q因子@频率:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Nonstandard
其他名称:541-1391-2
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:-
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:100kHz
电感:10µH
高度 - 座高(最大):0.047" (1.20mm)
频率 - 自谐振:-
详细说明:10µH Shielded Inductor 750mA 410 mOhm Max Nonstandard
直流电阻(DCR):410 mOhm Max
目前评级:750mA
电流 - 饱和:850mA