GT.75X152P2
HellermannTyton
GT.75X152P2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的GT.75X152P2
提供一年质保期
在线询价
型号 GT.75X152P2
制造商 HellermannTyton
描述 GRIP TIE 15X.75" RED
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 140 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs30 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
电线/电缆扎带类型:Hook and Loop - Tie
宽度:0.750" (19.05mm)
抗拉强度:50 lbs (22.68 kg)
系列:-
封装:10 per Pkg
其他名称:1436-1797
GT.75X152P2-ND
材料:Polyethylene Hook, Polyamide Loop
制造商标准交货期:4 Weeks
长度 - 近似值:15.00"
长度 - 实际:1.250' (381.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
详细说明:Hook and Loop - Tie Red 3.88" (98.55mm) 0.750" (19.05mm) 50 lbs (22.68 kg) 1.250' (381.00mm)
颜色:Red
束直径:3.88" (98.55mm)