GT.75X152C2
HellermannTyton
GT.75X152C2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的GT.75X152C2
提供一年质保期
在线询价
型号 GT.75X152C2
制造商 HellermannTyton
描述 GRIP TIE 15X.75" RED
(美元)
100 pcs
数据表
电线/电缆扎带类型:Hook and Loop - Tie
宽度:0.750" (19.05mm)
抗拉强度:50 lbs (22.68 kg)
系列:-
封装:100 per Pkg
其他名称:1436-1403
材料:Polyethylene Hook, Polyamide Loop
长度 - 近似值:15.00"
长度 - 实际:1.250' (381.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
详细说明:Hook and Loop - Tie Red 3.88" (98.55mm) 0.750" (19.05mm) 50 lbs (22.68 kg) 1.250' (381.00mm)
颜色:Red
束直径:3.88" (98.55mm)