GT.75X150C2
HellermannTyton
GT.75X150C2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的GT.75X150C2
提供一年质保期
在线询价
型号 GT.75X150C2
制造商 HellermannTyton
描述 GRIP TIE 15X.75" BLACK
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 300 pcs
参考价格
(美元)
100 pcs300 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
数据表
电线/电缆扎带类型:Hook and Loop - Tie
宽度:0.750" (19.05mm)
抗拉强度:50 lbs (22.68 kg)
系列:-
封装:100 per Pkg
其他名称:1436-1402
GT.75X15
安装类型:Free Hanging (In-Line)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料:Polyethylene Hook, Polyamide Loop
制造商标准交货期:2 Weeks
长度 - 近似值:15.00"
长度 - 实际:1.250' (381.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
详细说明:Hook and Loop - Tie Black 3.88" (98.55mm) 0.750" (19.05mm) 50 lbs (22.68 kg) 1.250' (381.00mm)
颜色:Black
束直径:3.88" (98.55mm)