EVRT252EPR22KE
Ohmite
EVRT252EPR22KE
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EVRT252EPR22KE
提供一年质保期
在线询价
型号 EVRT252EPR22KE
制造商 Ohmite
描述 RES CHAS MNT 0.22 OHM 10% 350W
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 6 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs
50 pcs100 pcs250 pcs
数据表
公差:±10%
温度系数:±400ppm/°C
尺寸/尺寸:1.205" Dia x 9.921" L (30.60mm x 252.00mm)
系列:Euro-Power
抵抗性:220 mOhms
功率(瓦特):350W
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Tubular
工作温度:-55°C ~ 350°C
安装特点:Brackets (not included)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:14 Weeks
失败率:-
详细说明:220 mOhms ±10% 350W Wirewound Chassis Mount Resistor