EVRT375ER2R2JE
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EVRT375ER2R2JE
提供一年质保期
在线询价
型号 EVRT375ER2R2JE
制造商 Ohmite
描述 RES CHAS MNT 2.2 OHM 5% 1000W
(美元)
获取报价
数据表
公差:±5%
温度系数:±400ppm/°C
尺寸/尺寸:2.008" Dia x 14.764" L (51.00mm x 375.00mm)
系列:Euro-Power
抵抗性:2.2 Ohms
功率(瓦特):1000W
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Tubular
工作温度:-55°C ~ 350°C
失败率:-
详细说明:2.2 Ohms ±5% 1000W Wirewound Chassis Mount Resistor