EVRT170EN2R2JE
Ohmite
EVRT170EN2R2JE
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EVRT170EN2R2JE
提供一年质保期
在线询价
型号 EVRT170EN2R2JE
制造商 Ohmite
描述 RES CHAS MNT 2.2 OHM 5% 200W
(美元)
10 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±400ppm/°C
尺寸/尺寸:1.004" Dia x 6.693" L (25.50mm x 170.00mm)
系列:Euro-Power
抵抗性:2.2 Ohms
功率(瓦特):200W
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Tubular
工作温度:-55°C ~ 350°C
安装特点:Brackets (not included)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:14 Weeks
引线型:Solder Lugs
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety
失败率:-
详细说明:2.2 Ohms ±5% 200W Wirewound Chassis Mount Resistor