DNF18-250FIMB-L
Panduit
DNF18-250FIMB-L
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DNF18-250FIMB-L
提供一年质保期
在线询价
型号 DNF18-250FIMB-L
制造商 Panduit
描述 CONN QC TAB 18-22AWG 0.250 CRIMP
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 697 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs500 pcs1000 pcs
终止:Crimp
终端类型:Standard
片宽度:0.250" (6.35mm)
片厚度:0.032" (0.81mm)
片长度:-
系列:Pan-Term®
封装:Bulk
其他名称:298-14382
DNF18-250FIMB-L-ND
安装类型:Free Hanging (In-Line)
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
制造商标准交货期:4 Weeks
长度 - 总体:0.910" (23.11mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
绝缘直径:0.136" (3.45mm)
绝缘:Fully Insulated
性别:Male
特征:Serrated Termination
详细说明:0.250" (6.35mm) Quick Connect Male 18-22 AWG Crimp Connector Fully Insulated