DNF18-250FIB-E
Panduit
DNF18-250FIB-E
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DNF18-250FIB-E
提供一年质保期
在线询价
型号 DNF18-250FIB-E
制造商 Panduit
描述 CONN QC RCPT 18-22AWG 0.250
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 400 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
线规:18-22 AWG
终止:Crimp
终端类型:Standard
片宽度:0.250" (6.35mm)
片厚度:0.032" (0.81mm)
片长度:-
系列:Pan-Term®
封装:Bulk
其他名称:07498334196
DNF18-250FIB-E-ND
安装类型:Free Hanging (In-Line)
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
制造商标准交货期:4 Weeks
长度 - 总体:0.840" (21.34mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
绝缘直径:0.136" (3.45mm)
绝缘:Fully Insulated
性别:Female
特征:Butted Seam
详细说明:0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 18-22 AWG Crimp Connector Fully Insulated