DNF18205FIBX-2K
Panduit
DNF18205FIBX-2K
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DNF18205FIBX-2K
提供一年质保期
在线询价
型号 DNF18205FIBX-2K
制造商 Panduit
描述 CONN QC RCPT 18-22AWG 0.187
(美元)
2000 pcs
数据表
线规:18-22 AWG
终止:Crimp
终端类型:Standard
片宽度:0.187" (4.75mm), 0.205" (5.21mm)
片厚度:0.032" (0.81mm)
片长度:-
系列:Disco™
封装:Reel
其他名称:07498382777
安装类型:Free Hanging (In-Line)
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
制造商标准交货期:4 Weeks
长度 - 总体:0.870" (22.10mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
绝缘直径:0.210" (5.33mm)
绝缘:Fully Insulated
性别:Female
特征:Butted Seam
详细说明:0.187" (4.75mm), 0.205" (5.21mm) Quick Connect Female 18-22 AWG Crimp Connector Fully Insulated