DNF18250FIBX-C
Panduit
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DNF18250FIBX-C
提供一年质保期
在线询价
型号 DNF18250FIBX-C
制造商 Panduit
描述 CONN QC RCPT 18-22AWG 0.250
无铅状态/ RoHS状态 不适用/不适用
询价
参考价格
(美元)
获取报价
数据表
线规:18-22 AWG
终止:Crimp
终端类型:Standard
片宽度:0.250" (6.35mm)
片厚度:0.032" (0.81mm)
片长度:-
系列:Disco™
封装:Bulk
安装类型:Free Hanging (In-Line)
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
长度 - 总体:0.930" (23.62mm)
无铅状态/ RoHS状态:Not applicable / Not applicable
绝缘直径:0.210" (5.33mm)
绝缘:Fully Insulated
性别:Female
特征:Serrated Termination
详细说明:0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 18-22 AWG Crimp Connector Fully Insulated