82CNQ030ASM
International Rectifier (Infineon Technologies)
82CNQ030ASM
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的82CNQ030ASM
提供一年质保期
在线询价
型号 82CNQ030ASM
制造商 International Rectifier
描述 Diode Schottky 30V 40A D618SM
无铅状态/ RoHS状态 包含铅/ RoHS不兼容
有现货 4265 pcs
参考价格
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 正向(Vf)(最大):550mV @ 80A
电压 - (Vr)(最大):30V
供应商设备封装:D-61-8-SM
速度:Fast Recovery = 200mA (Io)
系列:-
封装:Bulk
封装/箱体:D-61-8-SM
其他名称:*82CNQ030ASM
工作温度 - 结:-55°C ~ 150°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
二极管类型:Schottky
二极管配置:1 Pair Common Cathode
详细说明:Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 30V 40A Through Hole D-61-8-SM
电流 - Vr时反向漏电:5mA @ 30V
电流 - 平均整流(Io)(每二极管):40A