82CNQ030SL
International Rectifier (Infineon Technologies)
82CNQ030SL
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的82CNQ030SL
提供一年质保期
在线询价
型号 82CNQ030SL
制造商 International Rectifier
描述 Schottky Rectifier 80 Amp | Diode Schottky 30V 40A PRM2-SL
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 9177 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 正向(Vf)(最大):550mV @ 40A
电压 - (Vr)(最大):30V
供应商设备封装:PRM2-SL
速度:Fast Recovery = 200mA (Io)
系列:-
封装:Bulk
封装/箱体:PRM2-SL
其他名称:82CNQ030SLSMC
工作温度 - 结:-55°C ~ 150°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:6 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
二极管类型:Schottky
二极管配置:1 Pair Common Cathode
详细说明:Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 30V 40A Surface Mount PRM2-SL
电流 - Vr时反向漏电:5mA @ 30V
电流 - 平均整流(Io)(每二极管):40A