82CV-300G-R
Agastat Relays / TE Connectivity
82CV-300G-R
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的82CV-300G-R
提供一年质保期
在线询价
型号 82CV-300G-R
描述 SNSR PRES
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 12 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs
25 pcs50 pcs100 pcs
数据表
电压 - 电源:10 V ~ 14 V
端接类型:Connector
供应商设备封装:-
系列:-
压力类型:Vented Gauge
港口风格:No Port
端口尺寸:-
封装/箱体:Cylinder
输出类型:Wheatstone Bridge
产量:0 mV ~ 100 mV (10V)
其他名称:223-1451-5
工作温度:-40°C ~ 125°C
运营压力:300 PSI (2068.43 kPa)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
最大压力:900 PSI (6205.28 kPa)
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Temperature Compensated
详细说明:Pressure Sensor 300 PSI (2068.43 kPa) Vented Gauge 0 mV ~ 100 mV (10V) Cylinder
准确性:±0.1%