VDRS14T275ASE
Vishay Precision Group
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VDRS14T275ASE
提供一年质保期
在线询价
型号 VDRS14T275ASE
制造商 Vishay
描述 Var MOV 275VAC/350VDC 4500A 430V Radial Ammo Pack