VDRS14T250TSE
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的VDRS14T250TSE
提供一年质保期
在线询价
型号 VDRS14T250TSE
描述 VDR ST 14D 4500A 250V STLDS TAPE
(美元)
1500 pcs
数据表
压敏电阻(典型值):390V
压敏电阻(Min):351V
压敏电阻电压(最大值):429V
系列:VDRS
封装/箱体:Disc 16mm
工作温度:-40°C ~ 85°C
电路数:1
安装类型:Through Hole
最大直流电压:320V
最大交流电压:250V
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
能源:96J
详细说明:390V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 16mm
电流 - 浪涌:4.5kA
电容@频率:480pF @ 1kHz