TVB360RSC-L
Hamlin / Littelfuse
TVB360RSC-L
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TVB360RSC-L
提供一年质保期
在线询价
型号 TVB360RSC-L
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 THYRISTOR 360V 400A SMB
数据表
电压 - 导通状态:4V
电压 - 断路:360V
电压 - 击穿:460V
系列:SiBar
封装:Tape & Reel (TR)
电流 - 峰值脉冲(8 /20μs):400A
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):100A
电流 - 保持(IH):150mA
电容:50pF