TVB320NSA-L
Hamlin / Littelfuse
TVB320NSA-L
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TVB320NSA-L
提供一年质保期
在线询价
型号 TVB320NSA-L
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 THYRISTOR 320V 150A SMB
数据表
电压 - 导通状态:4V
电压 - 断路:320V
电压 - 击穿:400V
封装/箱体:DO-214AA, SMB
其他名称:RF1166-000
电流 - 峰值脉冲(8 /20μs):150A
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):50A
电流 - 保持(IH):150mA
电容:27pF