TVB300SC-L
AMP Connectors / TE Connectivity
TVB300SC-L
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TVB300SC-L
提供一年质保期
在线询价
型号 TVB300SC-L
制造商 TE Connectivity
描述 SMD Thyristors SiBar Thyristor 300V
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 3479 pcs
参考价格
数据表
电压 - 导通状态:4V
电压 - 断路:300V
电压 - 击穿:400V
封装/箱体:DO-214AA, SMB
其他名称:891972-000
电流 - 峰值脉冲(8 /20μs):400A
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):100A
电流 - 保持(IH):150mA
电容:98pF