TVB270SC
TE Connectivity / Raychem
TVB270SC
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TVB270SC
提供一年质保期
在线询价
型号 TVB270SC
描述 Thyristors Diacs, Sidacs, SCRs & Triacs SiBar Thyristor 270V
无铅状态/ RoHS状态 包含铅/ RoHS不兼容
有现货 2955 pcs
参考价格
数据表
电压 - 导通状态:5V
电压 - 断路:270V
电压 - 击穿:365V
系列:SiBar
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:DO-214AA, SMB
其他名称:TVB270SCCT
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
电流 - 峰值脉冲(8 /20μs):400A
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):100A
电流 - 保持(IH):175mA
电容:160pF