TVB270SA
TE Connectivity / Raychem
TVB270SA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TVB270SA
提供一年质保期
在线询价
型号 TVB270SA
描述 Thyristor Surge Protection Devices 270V 22A 2-Pin
无铅状态/ RoHS状态 包含铅/ RoHS不兼容
有现货 1805 pcs
参考价格
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 导通状态:5V
电压 - 断路:270V
电压 - 击穿:365V
系列:SiBar
封装:Original-Reel®
封装/箱体:DO-214AA, SMB
其他名称:TVB270SADKR
元素的数量:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
电流 - 峰值脉冲(8 /20μs):150A
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):50A
电流 - 保持(IH):175mA
电容:50pF