TVB270SA-L
TE Connectivity / Raychem
TVB270SA-L
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TVB270SA-L
提供一年质保期
在线询价
型号 TVB270SA-L
描述 Thyristor Surge Protection Devices 270V 22A 2-Pin
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 154 pcs
参考价格
数据表
电压 - 导通状态:5V
电压 - 断路:270V
电压 - 击穿:365V
系列:SiBar
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:DO-214AA, SMB
其他名称:D90963-000
TVB270SA-L-ND
TVB270SA-LTR
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电流 - 峰值脉冲(8 /20μs):150A
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):50A
电流 - 保持(IH):175mA
电容:50pF