TVB200SC-L
onsemi
TVB200SC-L
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TVB200SC-L
提供一年质保期
在线询价
型号 TVB200SC-L
制造商 onsemi
描述 Thyristor 200V 100A Smb
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 2047 pcs
数据表
电压 - 导通状态:5V
电压 - 断路:200V
电压 - 击穿:320V
系列:SiBar
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:DO-214AA, SMB
其他名称:619342-000
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电流 - 峰值脉冲(8 /20μs):400A
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):100A
电流 - 保持(IH):175mA
电容:160pF