TVB200SA
AMP Connectors / TE Connectivity
TVB200SA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TVB200SA
提供一年质保期
在线询价
型号 TVB200SA
制造商 TE Connectivity
描述 Thyristor TYCO (RAYCHEM)
无铅状态/ RoHS状态 包含铅/ RoHS不兼容
有现货 2221 pcs
参考价格
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 导通状态:5V
电压 - 断路:200V
电压 - 击穿:320V
系列:SiBar
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:DO-214AA, SMB
其他名称:TVB200SATR
元素的数量:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
电流 - 峰值脉冲(8 /20μs):150A
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):50A
电流 - 保持(IH):175mA
电容:50pF