TPSMB43CA
Hamlin / Littelfuse
TPSMB43CA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TPSMB43CA
提供一年质保期
在线询价
型号 TPSMB43CA
制造商 Littelfuse
描述 TPSMB Series 600 W 43 V Bi-Directional Surface Mount TVS Diode DO-214AA
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 37391 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:40.9V
电压 - 击穿:1
电压 - 击穿(最小值):36.8V
电压 - 击穿:DO-214AA (SMBJ)
类型:Zener
系列:Automotive, AEC-Q101, TPSMB
RoHS状态:Digi-Reel®
波纹电流 - 低频:Automotive
电源线保护:600W
功率峰值脉冲:10.3A
极化:DO-214AA, SMB
其他名称:F6329DKR
工作温度:-65°C ~ 175°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:14 Weeks
描述:TVS DIODE 36.8VWM 59.3VC SMB AEQ
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):59.3V