TPSMB40A-VR
Hamlin / Littelfuse
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TPSMB40A-VR
提供一年质保期
在线询价
型号 TPSMB40A-VR
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 TVS SURF MT DO214AA AEQ101 TR
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
3000 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):40V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:64.5V
电压 - 击穿(最小值):44.4V
单向通道:1
类型:Zener
供应商设备封装:DO-214AA (SMBJ)
系列:Automotive, AEC-Q101, TPSMB-VR
电源线保护:No
功率峰值脉冲:600W
封装/箱体:DO-214AA, SMB
工作温度:-65°C ~ 175°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
制造商标准交货期:18 Weeks
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):9.3A