TP5KP40A
Hamlin / Littelfuse
TP5KP40A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TP5KP40A
提供一年质保期
在线询价
型号 TP5KP40A
制造商 Littelfuse
描述 TP5KP Series Axial Leaded 5000W > TP5KP series, 40V, 64.5V, P600, RoHS
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 20510 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):40V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:64.5V
电压 - 击穿(最小值):44.4V
单向通道:1
电源线保护:No
功率峰值脉冲:5000W (5kW)
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:P600, Axial
其他名称:F7627CT
工作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):79.1A