TP5KP43A
Hamlin / Littelfuse
TP5KP43A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TP5KP43A
提供一年质保期
在线询价
型号 TP5KP43A
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 TVS DIODE 43V 69.4V P600
(美元)
800 pcs1600 pcs2400 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):43V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:69.4V
电压 - 击穿(最小值):47.8V
单向通道:1
类型:Zener
供应商设备封装:P600
系列:Automotive, AEC-Q101, TP5KP
电源线保护:No
功率峰值脉冲:5000W (5kW)
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:P600, Axial
其他名称:F7667TR
工作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:18 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):73.5A