TP5KP20CA
Hamlin / Littelfuse
TP5KP20CA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TP5KP20CA
提供一年质保期
在线询价
型号 TP5KP20CA
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 TVS DIODE 20V 32.4V P600
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 772 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs250 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):20V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:32.4V
电压 - 击穿(最小值):22.2V
电源线保护:No
功率峰值脉冲:5000W (5kW)
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:P600, Axial
其他名称:F7660CT
工作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):157.4A