TP5KP24A
Hamlin / Littelfuse
TP5KP24A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TP5KP24A
提供一年质保期
在线询价
型号 TP5KP24A
制造商 Littelfuse
描述
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 9913 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):24V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:38.9V
电压 - 击穿(最小值):26.7V
单向通道:1
类型:Zener
供应商设备封装:P600
系列:Automotive, AEC-Q101, TP5KP
电源线保护:No
功率峰值脉冲:5000W (5kW)
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:P600, Axial
其他名称:F7619TR
工作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:18 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):131.1A