TP5KP15A
Hamlin / Littelfuse
TP5KP15A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TP5KP15A
提供一年质保期
在线询价
型号 TP5KP15A
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 TVS DIODE 15V 24.4V P600
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 666 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs250 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):15V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:24.4V
电压 - 击穿(最小值):16.7V
单向通道:1
电源线保护:No
功率峰值脉冲:5000W (5kW)
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:P600, Axial
其他名称:F7653CT
工作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):209A