TLCC4M7000B
Vishay Precision Group
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TLCC4M7000B
提供一年质保期
在线询价
型号 TLCC4M7000B
描述 RES 4.7M OHM 0.1% 1/4W RADIAL
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
20 pcs
数据表
公差:±0.1%
温度系数:±10ppm/°C
供应商设备封装:Radial Lead
系列:TLC
抵抗性:4.7 MOhms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
工作温度:-25°C ~ 155°C
端子数:2
制造商标准交货期:16 Weeks
高度 - 座高(最大):0.264" (6.70mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:4.7 MOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Radial Thin Film