TLCD476M008RTA
AVX Corporation
TLCD476M008RTA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TLCD476M008RTA
提供一年质保期
在线询价
型号 TLCD476M008RTA
制造商 AVX Corporation
描述 CAP TANT SMD
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
数据表
电压 - 额定:8V
类型:Molded
公差:±20%
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:TLC
封装:Original-Reel®
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
其他名称:478-9405-6
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
制造商标准交货期:24 Weeks
制造商尺寸代码:D
寿命@温度。:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.024" (0.60mm)
特征:General Purpose
失败率:-
ESR(等效串联电阻):7 Ohm
详细说明:47µF Molded Tantalum Capacitors 8V 1206 (3216 Metric) 7 Ohm
电容:47µF