TLCJ106M004RTA
AVX Corporation
TLCJ106M004RTA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TLCJ106M004RTA
提供一年质保期
在线询价
型号 TLCJ106M004RTA
制造商 AVX Corporation
描述 CAP TANT 10UF 4V 20% 0603
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:4V
类型:Molded
公差:±20%
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm)
系列:TLC
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商尺寸代码:J
寿命@温度。:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.030" (0.75mm)
特征:General Purpose
失败率:-
ESR(等效串联电阻):7.5 Ohm
详细说明:10µF Molded Tantalum Capacitors 4V 0603 (1608 Metric) 7.5 Ohm
电容:10µF