TL5001CD
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TL5001CD
提供一年质保期
在线询价
型号 TL5001CD
制造商 N/A
描述 DC DC Cntrlr Single-OUT PWM DC to DC Controller 3.6V to 40V Input 8-Pin SOIC Tube
无铅状态/ RoHS状态 含铅/符合RoHS
有现货 17099 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 电源(Vcc / VDD):3.6 V ~ 40 V
拓扑:Buck, Boost, Flyback
同步整流:No
供应商设备封装:8-SOIC
系列:-
串行接口:-
封装:Tube
封装/箱体:8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
输出类型:Transistor Driver
产出阶段:1
输出配置:Positive
其他名称:296-26723-5
TL5001CD-ND
工作温度:-20°C ~ 85°C (TA)
输出端数量:1
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:8 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS Compliant
功能:Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down
频率 - 开关:20kHz ~ 500kHz
占空比(Max):100%