TL5001CPSR/1G4
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TL5001CPSR/1G4
提供一年质保期
在线询价
型号 TL5001CPSR/1G4
制造商 N/A
描述 IC REG CTRLR BCK/BOOST/FLYBK 8SO
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 电源(Vcc / VDD):3.6 V ~ 40 V
拓扑:Buck, Boost, Flyback
同步整流:No
供应商设备封装:8-SO
系列:-
串行接口:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
输出配置:Positive
工作温度:-20°C ~ 85°C (TA)
输出端数量:1
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
功能:Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down
频率 - 开关:20kHz ~ 500kHz
占空比(Max):100%