T97H107M040HSA
Electro-Films (EFI) / Vishay
T97H107M040HSA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T97H107M040HSA
提供一年质保期
在线询价
型号 T97H107M040HSA
描述 CAP TANT 100UF 20% 40V SMD
(美元)
1 pcs10 pcs
数据表
电压 - 额定:40V
类型:Conformal Coated
公差:±20%
尺寸/尺寸:0.315" L x 0.260" W (8.00mm x 6.60mm)
系列:TANTAMOUNT®, T97
评级:COTS
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:Nonstandard
其他名称:718-2123-1
工作温度:-55°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):2A (4 Weeks)
制造商标准交货期:18 Weeks
制造商尺寸代码:H
寿命@温度。:1000 Hrs @ 85°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.220" (5.60mm)
特征:High Reliability
失败率:-
ESR(等效串联电阻):150 mOhm @ 100kHz
详细说明:100µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 40V Nonstandard 150 mOhm @ 100kHz
电容:100µF