T97H337K020EAA
Electro-Films (EFI) / Vishay
T97H337K020EAA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T97H337K020EAA
提供一年质保期
在线询价
型号 T97H337K020EAA
描述 CAP TANT 330UF 20V 10% 3226
(美元)
200 pcs
数据表
电压 - 额定:20V
类型:Conformal Coated
公差:±10%
尺寸/尺寸:0.315" L x 0.260" W (8.00mm x 6.60mm)
系列:TANTAMOUNT®, T97
评级:COTS
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:3226 (8066 Metric)
工作温度:-55°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):2A (4 Weeks)
制造商标准交货期:18 Weeks
制造商尺寸代码:H
寿命@温度。:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):0.220" (5.60mm)
特征:High Reliability
失败率:-
ESR(等效串联电阻):100 mOhm
详细说明:330µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 20V 3226 (8066 Metric) 100 mOhm
电容:330µF