SRR4528A-331M
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SRR4528A-331M
提供一年质保期
在线询价
型号 SRR4528A-331M
制造商 Bourns, Inc.
描述 FIX IND 330UH 320MA 2.16KOHM SMD
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 500 pcs
参考价格
(美元)
500 pcs1000 pcs2500 pcs
5000 pcs12500 pcs25000 pcs
数据表
类型:-
公差:±20%
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm)
屏蔽:Shielded
系列:SRR4528A
评级:AEC-Q200
Q因子@频率:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Nonstandard
其他名称:SRR4528A-331MTR
工作温度:-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:100kHz
电感:330µH
高度 - 座高(最大):0.110" (2.80mm)
频率 - 自谐振:4.5MHz
特征:-
详细说明:330µH Shielded Inductor 320mA 2.16 kOhm Max Nonstandard
直流电阻(DCR):2.16 kOhm Max
目前评级:320mA
电流 - 饱和:180mA