SRR4528A-1R2Y
Bourns, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SRR4528A-1R2Y
提供一年质保期
在线询价
型号 SRR4528A-1R2Y
制造商 Bourns, Inc.
描述 FIXED IND 1.2UH 4.82A 17OHM SMD
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 500 pcs
参考价格
(美元)
500 pcs1000 pcs2500 pcs
5000 pcs12500 pcs25000 pcs
数据表
类型:-
公差:±30%
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm)
屏蔽:Shielded
系列:SRR4528A
评级:AEC-Q200
Q因子@频率:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Nonstandard
其他名称:SRR4528A-1R2YTR
工作温度:-40°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Ferrite
制造商标准交货期:18 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:100kHz
电感:1.2µH
高度 - 座高(最大):0.110" (2.80mm)
频率 - 自谐振:82MHz
特征:-
详细说明:1.2µH Shielded Inductor 4.82A 17 Ohm Max Nonstandard
直流电阻(DCR):17 Ohm Max
目前评级:4.82A
电流 - 饱和:3.04A